班 次 | 始发站 | 终点站 | 早班时间 | 末班时间 | 发车间隔 | 途 径 |
1路 | 火车站 | 一坑 | 6:00 | 21:30 | 5-6分钟 | 火车站-客运站-绢纺厂-商业大楼-政府广场-总医院-建设街-陶瓷厂-团结路-西市场-三矿口-四矿口-西斜-新华四矿-五矿口-柳庄-新新街-一坑 |
2路 | 火车站 | 程平路口 | 5:45 | 22:10 | 5-6分钟 | 火车站-绢纺厂-商业大楼-政府广场-原电影院-新华路-汽车站-五条路-金属公司-总机厂-硅整流厂-公交二公司-十矿口-何庄-东高皇-赵庄-十二矿医院-东工人镇-营房-叶庄-焦庄-八矿-程平路口 |
3路 | 公交二公司 | 姚孟 | 5:55 | 19:00 | 8-10分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新华路-电影院-政府广场-商业大楼-绢纺厂-客运站-火车站-水果批发市场-北渡山口-交通局汽校-市电大-市一中-叶刘-煤机厂-第三水泥厂-李乡宦-姚孟 |
4路 | 公交二公司 | 沙岛 | 6:00 | 17:30 | 15-18分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新华路-电影院-政府广场-商业大楼-绢纺厂-客运站-火车站-水果批发市场-马庄-火车站-水果批发市场-马庄-北渡-矿务局技校-职防院-武警支队教导处-李堂-郭庄-庙侯-水闸-银王-曹东-曹西-杨西-小皇庄-关庄-宋寨-沙岛 |
6路 | 公交二公司 | 姚孟 | 6:00 | 19:00 | 8-10分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新华路-电影院-政府广场-商业大楼-平声影院-华宝商场-新华区政府-建井三处-卫校-公交家属院-电收尘器厂-化肥厂-煤机厂-第三水泥厂-李乡宦-姚孟 |
7路 | 火车站 | 四矿 | 5:50 | 18:50 | 8分钟 | 火车站-第四人民医院-豆制品厂-牡丹卡部-中原商场-矿开路口-政府广场-总医院-建设街-陶瓷厂-团结路-西市场-四矿口-四矿 |
8路 | 火车站 | 十一矿 | 5:50 | 19:00 | 6-8分钟 | 火车站-第四人民医院-食品厂-豆制品厂-牡丹卡部-中原商场-矿开路口-政府广场-总医院-建设街-陶瓷厂-团结路-西市场-四矿口-西斜-新华四路-五矿口-辛庄-井营-九矿口-连庄-十一矿 |
9路 | 火车站 | 观上 | 6:00 | 18:00 | 25分钟 | 火车站-第四人民医院-食品总厂-豆制品厂-牡丹卡部-中原商场-矿开路口-电影院-新华路-汽车站-五条路-金属公司-总机厂-硅整流厂-北环路口-黄庄-月台-化工厂-烟冲-关帝庙-小店-观上 |
11路 | 火车站 | 平东站 | 6:00 | 18:30 | 6-8分钟 | 火车站-客运中心站-绢纺厂-建开路口-一五二医院-人民商场-天使集团-建东小区-大营-焦化厂-市洗煤厂-加油站-平东站 |
12路 | 公交二公司 | 一矿 | 6:00 | 19:00 | 4-6分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新华路-电影院-矿开路口-二矿口-职工医院-下牛-一矿 |
14路 | 公交二公司 | 西苑小区北门 | 6:05 | 19:45 | 6分钟 | 公交二公司-硅整流厂-东环蔬菜市场-大营路口-建东小区-天使集团-人民商场-供电局-高压北门-牡丹卡部-中原商场-政府广场-商业大楼-绢纺厂-立交桥-水文局-西苑小区北门 |
15路 | 公交二公司 | 西苑小区北门 | 6:00 | 20:00 | 5分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新优路口-人民医院-中原商场-牡丹卡部-中曙路口-二院-光曙路口-水文局-西苑小区北门 |
17路 | 火车站 | 火车站 | 6:00 | 19:30 | 3-4分钟 | 火车站-公园南门-公交家属院-卫校-光曙路口-工商税务局-光矿路口-总医院-政府广场-电影院-新华路-新优路口-人民商场-供电局-高压南门-烟草宾馆-火车站 |
18路 | 火车站 | 火车站 | 6:00 | 19:30 | 3-4分钟 | 火车站-公园南门-公交家属院-卫校-光曙路口-工商税务局-光矿路口-总医院-政府广场-电影院-新华路-新优路口-人民商场-供电局-高压南门-烟草宾馆-火车站 |
19路 | 火车站 | 十二矿家属区 | 6:00 | 19:00 | 8分钟 | 火车站-第四人民医院-食品总厂-豆制品厂-牡丹卡部-中原商场-矿开路口-电影院-新华路-汽车站-五条路-金属公司-总机厂-硅整流厂-公交二公司-十矿口-何庄-十二矿-十二矿家属区 |
20路 | 火车站 | 焦化集团公司 | 6:15 | 19:00 | 8分钟 | 火车站-客运站-绢纺厂-商业大楼-政府广场-电影院-新华路-汽车站-五条路-金属公司-总机厂-焦化集团公司 |
24路 | 三和电厂 | 高压西门 | 6:00 | 19:00 | 8-10分钟 | 三和电厂-大营路口-柏楼-新华铁路桥-机动车交易中心-马庄口-火车站-客运站-绢纺厂-商业大楼-政府广场-矿开路口-中原商场-牡丹卡部-高压西门 |
26路 | 公交二公司 | 毛营 | 6:00 | 18:00 | 10分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新华路-电影院-政府广场-总医院-建设街-工商税务局-审计局-检察院-师专-高皇-温集-焦店乡政府-闫庄-野王-珠沙洞-井营-郑营-王营-肖营-治阳商场-薛庄-李庄-姬庄-焦庄-闫口-毛营 |
28路 | 火车站 | 水泥厂 | 6:00 | 17:00 | 20分钟 | 火车站-第四人民医院-食品总厂-豆制品厂-牡丹卡部-中原商场-矿开路口-政府广场-总医院-建设街-陶瓷厂-团结路-西市场-四矿口-西斜-新华四矿-五矿口-辛庄-井营-九矿-连庄-十一矿-铁路桥-水泥厂 |
29路 | 火车站 | 香山矿 | 5:05 | 17:00 | 25分钟 | 火车站-第四人民医院-食品总厂-豆制品厂-牡丹卡部-中原商场-矿开路口-政府广场-总医院-建设街-陶瓷厂-团结路-西市场-四矿口-西斜-新华四矿-五矿口-辛庄-井营-九矿-连庄-十一矿-岳庄路口-牛庄-香山矿 |
30路 | 建设路口 | 焦店 | 6:00 | 21:00 | 2-4分钟 | 建设路口-黄台徐-东站口-加油站-市洗煤厂-焦化厂-大营-建东小区-天使集团-人民商场-一五二医院-建开路口-平声影剧院-华宝商场-新华区政府-审计局-检察院-师专-高皇-温集-焦店 |
31路 | 公交二公司 | 梁李 | 6:00 | 19:00 | 8分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新华路-电影院-政府广场-商业大楼-绢纺厂-客运站-火车站-马庄-市仪表厂-市农科所-胡杨楼-辉岗-陵园路口-任庄-梁李 |
32路 | 火车站 | 乐福小区 | 6:00 | 19:00 | 8分钟 | 火车站-客运站-绢纺厂-建华路口-矿体路口-矿工俱乐部-矿务局中心站-铁道队-乐福小区 |
33路 | 一坑 | 程平路口 | 6:00 | 17:30 | 15分钟 | 一坑-新新街-柳庄-五矿口-新华四矿-西斜-四矿口-三矿口-西市场-团结路-陶瓷厂-建设街-总医院-政府广场-电影院-新华路-汽车站-五条路-金属公司-总机厂-硅整流厂-公交二公司-十矿口-何庄-东高皇-赵庄-十二矿医院-东工人镇-营房-叶店-焦庄-八矿-程平路口 |
34路 | 公交二公司 | 质量工程学校 | 6:00 | 19:00 | 4-6分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新华路-电影院-政府广场-总医院-联盟路口-神马酒店-市公用事业局-市二院-大李庄-实验小学-质量工程学校 |
35路 | 公交二公司 | 四矿口 | 6:00 | 19:00 | 6分钟 | 公交二公司-总库路口-下张庄-一矿口-矿务局中心站-铁运处幼儿园-程团路口-西市场-三矿口-四矿口 |
36路 | 公交二公司 | 双楼 | 6:00 | 19:00 | 8分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新华路-电影院-政府广场-商业大楼-绢纺厂-客运站-火车站-果品批发市场-北渡-监狱路口-汴城-双楼 |
37路 | 景庄 | 北环南口 | 6:00 | 18:00 | 10-15分钟 | 景庄-高炉-黄庄-铁炉-二粮库-新华铁路桥-供电局俱乐部-人民商场-新优路口-第一人民医院-矿劳路口-新矿路口-下张庄-上张庄-北环南口 |
38路 | 沁园小区 | 沁园小区 | 6:00 | 19:30 | 5-6分钟 | 沁园小区-城专-湛新路口-湛劳路口-育才幼儿园-公用事业局-联盟路口-总医院-政府广场-商业大楼-绢纺厂-湛劳路口-湛新路口-城专-沁园小区 |
39路 | 贸易广场 | 四矿口 | 6:20 | 19:00 | 5-7分钟 | 贸易广场-大营-建东小区-东沿河路-汽车站-新华路-电影院-政府广场-总医院-建设街-陶瓷厂-团结路-西市场-三矿口-四矿口 |
庙侯路 | 公交二公司 | 庙侯 | 6:00 | 17:30 | 15-18分钟 | 公交二公司-硅整流厂-总机厂-金属公司-五条路-汽车站-新华路-电影院-政府广场-商业大楼-绢纺厂-客运站-火车站-水果批发市场-北渡山口-矿物局技校-职防院-武警支队教导处-李堂-郭庄-庙侯 |